Как выбрать двери из ассортимента TERMINUS?

Як вибрати двері з асортименту TERMINUS?

Межкомнатные двери - важный и неотъемлемый элемент интерьера любого помещения. Устройство дверного полотна символизирует завершение ремонтных работ. Поэтому, прежде чем приобрести двери, стоит подробнее ознакомиться с тем, какие они бывают, в чем преимущества различных покрытий дверного полотна и на что важно обратить внимание?

як обрати двері.jpg

Сначала стоит определиться с параметрами дверного полотна: будут они стандартного размера или индивидуального, одностворчатые, двустворчатые, раздвижные или двери-купе?

После этого выбираем покрытие межкомнатных дверей, ведь каждый материал имеет ряд преимуществ и особенностей. Компания TERMINUS производит шпонированные, эмалевые и межкомнатные двери с новейшим пленочным покрытием.


Шпонированные дверные полотна покрыты тонким слоем, который срезают из ценных пород древесины. Для производства шпона используют дуб, орех, красное дерево, венге, ясень. Поэтому шпонированные двери имеют натуральные цвета и текстуру древесины, сохраняя при этом необходимые технические характеристики: практичность, прочность, долговечность и экологичность.

Эмалевое покрытие - современное, абсолютно безопасное покрытие. Нанесение краски и лака происходит на новейшем европейском оборудовании, создавая идеально гладкую поверхность. Эмалевые межкомнатные двери хорошо выдерживают повышенную влагу, легкие в уходе, не выгорают под действием солнечных лучей и устойчивые к легким повреждениям. 

Межкомнатные двери из искусственным покрытием - долговечны, устойчивы и легки в уходе. Даже через десятки лет вы не заметите потертостей, а на изгибах не образуются трещины, белье и неестественный блеск. Широкая палитра оттенков и текстур дает возможность создать уникальное сочетание. Весомым преимуществом пленок Nanoflex и полипропилен является водостойкость, благодаря чему надолго сохраняет насыщенность цвета. Покрытие приятное и теплое на ощупь, безопасное как при производстве, так и при эксплуатации.

Вся продукция компании TERMINUS полностью соответствует всем европейским стандартам и имеет соответствующие сертификаты качества.

Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее