Используем современное оборудование для качественного окрашивания

Використовуємо сучасне обладнання для якісного фарбування

Создать настоящий уют или стать акцентом в интерьеры, добавить выразительных штрихов или гармонично дополнить общее стилистическое оформление - все это можно сделать с помощью межкомнатных дверей. Сегодня существует невероятное количество цветов и оттенков, еще больше моделей и коллекций дверных полотен.

Для того, чтобы межкомнатные двери имели безупречный вид, точно передавали нужную текстуру и отвечали оттенкам, мы используем новейшее оборудование на всех этапах производства. В частности важным этапом в работе остается нанесения краски.

Достичь качественного покрытия нам удается с помощью роботизации процесса. Мы наносим лакокрасочные материалы на дверные полотна в специализированной покрасочной камере, в которой строго соблюдаются все необходимые показатели системы микроклимата (температура, влажность) отдельно отделен бокс для полимеризации лакокрасочного покрытия с соблюдением всех технологических требований.


Сначала сотрудники загружают полотна в красящую камере на специальную линию, с программно-многочисленным управления, задаются параметры нанесения лакокрасочного материала, после чего начинается процесс окрашивания. Это помогает достичь лучшего эффекта чем при ручном окрашивании. С помощью оборудования с ЧПУ оператор задает необходимое количество слоев и плотность проходов окрашивания для нанесения оптимального и равномерного покрытия по всей плоскости дверного полотна.

покраска.jpg

Затем дверные полотна полимеризуются в течение 12 годин для приобретения финишным покрытием необходимых кондиций, которые позволят Вам долго и с радостью пользоваться ими.

Уже более 15 лет мы работаем и совершенствуемся для вас, уважаемые потребители! Ведь мы прекрасно понимаем, насколько для вас важно получить качественный продукт и получать удовольствие от его использования. Желаем вам вдохновения и интересных идей для ваших квартир, домов или офисов, об идеальном покрытии межкомнатных дверей позаботимся мы.


Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее