Цветовая палитра

Кольорова палітра

Цветовая палитра современных дверных полотен разнообразна: от белых и нежных пастельных цветов до насыщенных темных. Какие же выбрать, будет зависеть от ряда факторов. Например, важным правилом или скорее пожеланием является сочетание цвета дверного полотна и покрытия пола. Здесь можно использовать как похожую цветовую палитру, так и сыграть на противоположностях.

цветовая палитра.jpg

Важно отметить общие черты и в мебели. Если в вашем доме светлая мебель в стиле хай-тек, то полотна темных насыщенных и глубоких цветов могут быть уместными при условии соответствующего стиля. К примеру гармонично смотреться светлые межкомнатные двери, декорированные лаконичными вставками темного стекла.

Еще одной общей чертой в совершенном интерьере может стать совместный цвет межкомнатных дверей и оттенок отделки стен. Он может быть на несколько тонов темнее или светлее.

Для того чтобы не ломать голову над удачным сочетанием всех элементов интерьера, еще на этапе ремонта позаботьтесь об этом. Промониторьте как дизайнерские решения дверных полотен, так и цветовую палитру. Спланируйте заранее, какие именно двери вам нужны.

Компания TERMINUS производит межкомнатные двери в найтрендовиших оттенках и цветах. К примеру есть целый ряд светлый дверных полотен выполненных теплых пастельных тонах. Также есть большой выбор моделей в ярко белых цветах и ​​с добавлением холодных серых полутонов.

Натуральная древесина - безоговорочный фаворит, ведь отличается выраженной текстурой и невероятным диапазоном цветов натурального дерева.

А как насчет цвета магнолии, нежных мускатов, миндаля или эскимо - все реально с компанией TERMINUS: дизайн и цвет на любой вкус!

Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее