Классические двери - вечный стиль

Класичні двері - вічний стиль

Классические двери - вечный стиль

Существует выражение, что нет ничего более постоянного, чем непостоянство, мы бы его немного перефразировали на собственный лад, и сказали, что нет ничего более постоянного, чем актуальность классических дверей.

Классика - стиль, всегда будет пользоваться спросом и будет занимать важное место во многих направлениях. Классические межкомнатные двери - выбор, который способен оставаться важным в разных обстоятельствах.

Основные признаки классического дизайна дверных полотен

Сегодня существует множество дизайнов межкомнатных дверей, иногда они настолько объединяют и переплетают между собой, что определиться, в каком направлении выполнено полотно. Если вы ищете классические двери в первую очередь обратите внимание на простоту и лаконичность внешнего вида, четкость линий, сдержанность в оформлении. Классика, как правило, не имеет множества декоров, это понятный и одновременно изысканный дизайн. Классические могут себе позволить иметь стеклянные декоры, которые также будут сдержанными.

Цвет - фундаментальный, светлый или натуральный, в классике трудно найти яркие оттенки, здесь чувствуется благородство взвешенность и универсальность.

Покрытие же классических дверных полотен может быть очень разнообразным, включая самые современные направления и тренды отрасли. Шпонированные, пленочные или покрытые эмалью - все межкомнатные двери от компании TERMINUS имеют отличные эксплуатационные характеристики и качественный вид. Линия классических полотен представлена ​​в одноименной коллекции, которая включает лучшие сочетания традиций дизайна и современных технологий изготовления межкомнатных дверей.



Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее