Окрашеные двери

Емалеві двері

Межкомнатные двери в современном интерьере имеют большое значение и играют важную роль. Благодаря широкому разнообразию структур, цветов, декора и конструкций дверные полотна стали полноценным и одновременно особым элементом дизайна того или иного помещения. В частности важно отметить, что современные технологии и методы изготовления создают кардинально новые вариации межкомнатных дверей. Сегодня каждый может найти продукт, который идеально будет соответствовать его запросам и замыслам.

Все больше внимания клиентов привлекают эмалевые межкомнатные двери, ведь они имеют ряд преимуществ и особенностей.

крашенные двери.jpg

Эмалевые дверные полотна - новейшие тенденции отрасли. Современное покрытие абсолютно безопасно, нанесения краски и лака происходит на новейшем европейском оборудовании, создавая идеально гладкую поверхность. Эмалевые межкомнатные двери хорошо выдерживают повышенную влагу, легкие в уходе, не выгорают под действием солнечных лучей и устойчивы к легких царапин и ударов.

Межкомнатные двери с покрытием эмаль сегодня чрезвычайно популярны, первенство уверенно удерживают эмалевые полотна светлых оттенков. Вашему вниманию роскошные дверные полотна из коллекции Cardium Porta, а также с коллекции Urban. Они способны придать пространства даже совсем маленьким комнатам, а их лаконичный, но изысканный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Эмалевые двери универсальные и способны дополнить абсолютно различные оттенки стен, пола, мебели.

Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее