Уход за пленочными дверью

Догляд за плівковими дверима

Сегодня совет для всех владельцев межкомнатных дверей с новейшим покрытием, или же для тех, кто только планирует выбрать дверное полотно с покрытием полипропилен или Nanoflex.

Наши изделия из нового покрытия обладают отличными характеристиками, они устойчивы к воздействию воды и солнечных лучей. Не трескаются и не деформируются в течение длительного времени. Поэтому они очень простые и легкие в уходе. Прежде всего следует исключить использование средств, содержащих растворители, кислоты и щелочи. Лучше, если вы и вовсе откажетесь от использования каких-либо химических веществ - они способны разрушать верхний слой полотна.

догляд за плівковими дверима.jpg

Вполне достаточно будет применения мягкой тряпки или губки, специально предназначенной для уборки. Специальные растворы на спирту могут использоваться для стекла встроенного в конструкцию двери. Однако проследите, чтобы раствор не стекал по полотну. После этого обязательно протрите поверхность мягкой сухой тряпкой, уделив должное внимание стенках и короба.

Компания TERMINUS производит дверные полотна, используя самые современные материалы, которые зарекомендовали себя с точки зрения качества, надежности и долговечности. Мы заинтересованы в том, чтобы наш продукт служил вам как можно дольше, ведь мы даем гарантию и берем ответственность за результат нашей работы.

Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее