Автоматизированная врезка

Автоматизована врізка

Автоматизированная врезка – залог стабильно высокого качества выполнения монтажных работ по установке межкомнатных дверей и погонажных изделий.

Для всех нас без исключения важно получить хороший и качественный результат, особенно, когда мы говорим о материалах и продуктах, которые должны служить долгое время. Межкомнатные двери - элемент интерьера, который должен приносить эстетическое удовольствие и отлично выполнять функциональное назначение. И если дизайн это вопрос вкуса каждого, то материалы и технологии изготовления дверных полотен мы подбираем очень тщательно.

Сегодня мы хотим ближе вас познакомить с процессом врезки, ведь его качественное выполнение влияет на внешний вид и срок эксплуатации межкомнатных дверей.

врезка.jpg

С помощью станка с программно-численным управлением (ЧПУ) задают необходимые параметры для обработки, после чего происходит процесс врезки: фрезерование мест под дверную фурнитуру, сверления коробочного бруса под шканты или под стяжку, а также пила (зарезки) погонажных изделий под углом 45/90. Все процессы полностью автоматизированы, а человеческий фактор минимизирован и полностью исключен на этапе обработки.

Работают на таких линиях специалисты данной отрасли, которые периодически проходят курсы повышения квалификации.

Хотим заметить, что данное оборудование запущено на производстве с 2019 г. Выполнение на нашем предприятии работ по врезка дверного блока под монтаж дает возможность даже в одиночку, без посторонней помощи, собрать дверной блок. В результате вы получите качественно врезан дверной блок - без отклонений и видимых зазоров на углах погонажных изделий, высокое качество фрезерования мест под дверную фурнитуру с соблюдением технологических допусков.

Выбирая нашу продукцию, вы можете быть уверены не только в высоком качестве материалов, но и в современных технологиях выполнения процессов, которые мы используем для изготовления межкомнатных дверей.



Светлые двери в интерьере - terminus.ua

Светлые двери в интерьере

10.11.2021

Межкомнатные двери светлых оттенков – это своего рода классика...

Подробнее
Как реставрировать деревянные двери - terminus.ua

Как реставрировать деревянные двери

10.11.2021

Когда лучше реставрировать деревянные двери?

Подробнее
Монтаж наличников - terminus.ua

Монтаж наличников

10.11.2021

Монтаж межкомнатной двери...

Подробнее