Первый магазин сети SweetDoors нашей компании распахнул свои двери

Первый магазин сети SweetDoors нашей компании распахнул свои двери - terminus.ua
Винница стала первым город, где заработал магазин сети SweetDoors. Шоурум расположен в здании обновленного торгового центра национальной сети «ЭпицентрK» по адресу с.Зарванцы, Хмельницкое шоссе 1А.

Мы продолжаем развивать сеть фирменных салонов, ведь с каждым годом все больше потребителей останавливают свой выбор на качественных дверных полотнах бренда TERMINUS .

Среди современных тенденции не только отличные характеристики продукта, но и принципиально новый уровень сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту. Именно поэтому салон представлено в формате «магазин в магазине». Это дает возможность каждому покупателю получить квалифицированную консультацию эксперта отрасли, а также приобрести дополнительные услуги по подбору и врезки фурнитуры, доставки, установки, гарантийного обслуживания и полного набора сервиса.
Также здесь представлен эксклюзивный сегмент дверных полотен, которые изготавливаются под заказ клиента. На площади в 100 кв.м. находится более нескольких десятков дверных полотен представленных в разном модельном ряде и ценовом сегменте.

При создании салона мы руководствовались принципами нашей компании – мы надежная опора для партнеров и полностью открыты и честны с нашими потребителями, поэтому зайти и выйти из салона можно через любые двери, которые в нем представлены.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОТЕН «LIGHT» - terminus.ua

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОТЕН «LIGHT»

23.02.2024

Не упустите возможность обновить свой интерьер

Подробнее
Новогодний розыграш - terminus.ua

Новогодний розыграш

27.12.2023

С сегодняшнего дня (23.12) мы запускаем новогодний розыгрыш

Подробнее