Винницкий Полумарафон 2021

Винницкий Полумарафон 2021 - terminus.ua

В этом году 22 августа в Виннице состоялся Полумарафон – общественная инициатива, которая уже в третий раз проводится винницкими властями с целью популяризации физической активности и здорового образа жизни.

Все, кого объединяет любовь к спорту, имели возможность выбрать свою дистанцию ​​и присоединиться к сообществу участников, среди которых было четыре представителя компании TERMINUS!

Интересный опыт, участие в полезных активностях и море положительных впечатлений – вот, что наши коллеги получили от мероприятия. Фото их счастливыз лиц уже можно увидеть на наших страницах в соцсетях.

Спасибо организаторам и партнерам проекта за возможность присоединиться к празднику бега, здоровья и спортивного духа. Двигаем Винницу вместе!

Вам может быть интересно:

АКЦІЯ -15% NEOCLASSICO, NANOFLEX - terminus.ua

АКЦІЯ -15% NEOCLASSICO, NANOFLEX

28.03.2023

Компанія TERMINUS радо повідомляє про довгоочікуваний  запуск сезонної акції зі знижками 15% на обраний перелік міжкімнатних дверей зі свого асортименту.


Подробнее
Графік роботи кол-центру - terminus.ua

Графік роботи кол-центру

29.12.2022

Графік роботи кол-центру у святкові дні


Подробнее
АКЦИЯ -15% FREZATO, NANOFLEX - terminus.ua

АКЦИЯ -15% FREZATO, NANOFLEX

11.02.2022

Компания TERMINUS с радостью сообщает о долгожданном запуске сезонной акции со скидками 15% на выбранный перечень межкомнатных дверей из своего ассортимента.



Подробнее