Soft-touch покрытие

Soft-touch покрытие - terminus.ua

Наверное, так было во все времена, что драгоценные камни ценились очень дорого и нередко подталкивало мастеров ювелирного дела создавать шедевры, которые впоследствии стали достоянием мирового искусства. Многих людей драгоценные камни сопровождают в течение всей жизни как талисманы богатства, любви и счастья. Кто-то из поколения в поколение передает их как семейную реликвию или символ величия рода. Во всех случаях обладать изделиями из драгоценных камней значит быть носителем культурных традиций и ценителем исконных ценностей.

Компания "TERMINUS" предлагает присоединиться к этой уникальной эстетики, представляя новую эксклюзивную коллекцию премиальных межкомнатных дверей в трендовых декорах, которые воодушевленные шестью самобытными видами ювелирного камня:
-Фианит
- Сапфир
- Оникс
- Оливин
- Малахит
- Аквамарин
Немецкое покрытие "Soft-Touch", которым отделаны дверные полотна этой "драгоценной" коллекции, является удивительно нежным и будто бархатным. Поэтому кроме визуального наслаждения такие двери дарят приятные ощущения с каждым прикосновением к ним. Уровень светоотражания  всего лишь 5%, поэтому оно считается суперматовым.
Матовый эффект, благородные оттенки и воплощение лучших дизайнерских замыслов, заимствованные из коллекций ELIT и NEOCLASSICO - вот, что ждет вас на страницах нового каталога TERMINUS, с которым уже скоро можно будет ознакомиться в каждом фирменном салоне компании.
                        
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОТЕН «LIGHT» - terminus.ua

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОТЕН «LIGHT»

23.02.2024

Не упустите возможность обновить свой интерьер

Подробнее
Новогодний розыграш - terminus.ua

Новогодний розыграш

27.12.2023

С сегодняшнего дня (23.12) мы запускаем новогодний розыгрыш

Подробнее