"Народный бренд" 2020 в компании TERMINUS

"Народный бренд" 2020 в компании TERMINUS - terminus.ua

Традиционно в начале декабря подводят результаты конкурса на признание лучших компаний путем голосования "Народный бренд». В Виннице в этом году за звание лучшего соревновались 3908 компаний, и за своих любимцев проголосовали 22 775 винничан.

Мы рады сообщить, что бренд TERMINUS - признано победителем и награжден отличием, что подтвердил доверие сотен тысяч клиентов.

В этом году из-за пандемии формат был изменен, вместо привычной церемонии провели только торжественное награждение но это не помешало насладиться радостью победы и почувствовать поддержку наших потребителей.

Компания TERMINUS более 15 лет присутствует на рынке изготовления межкомнатных дверей. На сегодня мы №1 в своем сегменте, ведь есть глобальные масштабы производства. Сеть фирменных салонов межкомнатных дверей охватывает практически все регионы страны, а также ближнего зарубежья.

Наши межкомнатные двери завоевали доверие сотен тысяч потребителей, ведь изготавливаем межкомнатные двери на европейском оборудовании, используя передовые технологии и высококачественные материалы.

Именно поэтому, отличие "Народный бренд" является стимулом дальнейшего развития, роста и покорения новых вершин.




НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОТЕН «LIGHT» - terminus.ua

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БЮДЖЕТНЫХ ПОЛОТЕН «LIGHT»

23.02.2024

Не упустите возможность обновить свой интерьер

Подробнее
Новогодний розыграш - terminus.ua

Новогодний розыграш

27.12.2023

С сегодняшнего дня (23.12) мы запускаем новогодний розыгрыш

Подробнее